London (Antara/Gracenote) - Berikut rangkuman pertandingan kualifikasi Piala Dunia zona Eropa pada Kamis waktu setempat.
Kamis 5 Oktober:
Irlandia Utara 1 Josh Magennis 90+3
Jerman 3 Sebastian Rudy 2, Sandro Wagner 21, Joshua Kimmich 86
Babak pertama: 0-2; penonton: 20,000
- - -
San Marino 0
Norwegia 8 Markus Henriksen 8, Joshua King 14pen,17, Mohamed Elyounoussi 39,48,68, Ole Selnaes 58, Martin Linnes 86
Babak pertama: 0-4; penonton: 1,922
- - -
Montenegro 0
Denmark 1 Christian Eriksen 16
Babak pertama: 0-1; penonton: 10,779
- - -
Romania 3 Constantin Budescu 33,38pen, Claudiu Keserue 73
Kazakhstan 1 Bauyrzhan Turysbek 82
Babak pertama: 2-0;
- - -
Inggris 1 Harry Kane 90+4
Slovenia 0
Babak pertama: 0-0; penonton: 61,598
- - -
Malta 1 Andrei Agius 23
Lithuania 1 Vykintas Slivka 53
Babak pertama: 1-0; penonton: 3,431
- - -
Skotlandia 1 Martin Skrtel 89 bunuh diri
Slowakia 0
Kartu merah: Robert Mak 23
Babak pertama: 0-0;
- - -
Azerbaijan 1 Afran Ismailov 55penalti
Ceko 2 Jan Kopic 35, Antonin Barak 66
Babak pertama: 0-1; penonton: 10,000
- - -
Armenia 1 Hovhannes Hambardzumyan 39
Polandia 6 Kamil Grosicki 2, Robert Lewandowski 18,25,64, Jakub Blaszczykowski 58, Rafal Wolski 89
Babak pertama: 1-3; penonton: 5,000
- - -
Jadwal pertandingan berikutnya (GMT):
Jumat 6 Oktober:
Georgia v Wales (1600)
Austria v Serbia (1845)
Irlandia v Moldova (1845)
Italia v Macedonia (1845)
Liechtenstein v Israel (1845)
Spanyol v Albania (1845)
Kroasia v Finlandia (1845)
Kosovo v Ukraina (1845)
Turki v Islandia (1845)
Sabtu 7 Oktober:
Swedia v Luxembourg (1600)
Belarus v Belanda (1845)
Bulgaria v Prancis (1845)
Kepulauan Faroe v Latvia (1600)
Andorra v Portugal (1845)
Swiss v Hungaria (1845)
Bosnia v Belgia (1600)
Gibraltar v Estonia (1600)
Siprus v Yunani (1845)
Minggu 8 Oktober:
Ceko v San Marino (1845)
Jerman v Azerbaijan (1845)
Norwegia v Irlandia Utara (1845)
Denmark v Romania (1600)
Kazakhstan v Armenia (1600)
Polandia v Montenegro (1600)
Lithuania v Inggris (1600)
Slovakia v Malta (1600)
Slovenia v Skotlandia (1600)
Senin 9 Oktober:
Moldova v Austria (1845)
Serbia v Georgia (1845)
Wales v Irlandia (1845)
Albania v Italia (1845)
Macedonia v Liechtenstein (1845)
Israel v Spanyol (1845)
Finlandia v Turki (1845)
Islandia v Kosovo (1845)
Ukraina v Kroasia (1845)